ULTIME NEWS

Gli Amministratori

 

Consiglio di Gestione di ASA SpA

In carica dal 12/09/2018 sino all'approvazione del bilancio al 31/12/2020

Nicola Ceravolo – Presidente
Ennio Marcello Trebino – Legale Rappresentante e Consigliere Delegato
Alessandro Fino – Consigliere Delegato

Consiglio di Sorveglianza di ASA SpA

In carica dal 10/05/2019 sino all'approvazione del bilancio al 31/12/2021

Ginevra Virginia Lombardi – Presidente
Angelo Laigueglia – Vicepresidente
Marcello Cinci – Consigliere
Roberta Batini – Consigliere
Alberto Brilli - Consigliere
Luca Finucci – Consigliere
Enrico Pecchia – Consigliere
Francesco Tarchi – Consigliere
Rosario Di Bartolo – Consigliere
Ilaria Fassero – Consigliere
Paolo Torassa - Consigliere

Ginevra Virginia Lombardi

numeri di emergenza

emergenza acqua

emergenza gas

Back to top